Niederlassungen

AfA AG

AfA® Agentur für Arbeitsvermittlung AG

Schlachte 27/28
28195 Bremen

Telefon (0421) 8989-0
Telefax (0421) 8989-199
E-Mail
info@afa.de

Kontaktanfrage

Bitte addieren Sie 9 und 1.

Anfahrt

Bad Oldesloe

AfA® Agentur für Arbeitsvermittlung AG

Bahnhofstr. 49
23843 Bad Oldesloe

Telefon (04531) 1787-0
Telefax (04531) 1787-99
E-Mail
oldesloe@afa.de

Kontaktanfrage

Bitte rechnen Sie 5 plus 9.

Anfahrt

Bremen

AfA® Agentur für Arbeitsvermittlung AG

Schlachte 27/28
28195 Bremen

Telefon (0421) 8989-0
Telefax (0421) 8989-199
E-Mail
info@afa.de

Kontaktanfrage

Was ist die Summe aus 7 und 5?

Anfahrt

Hamburg

AfA® Agentur für Arbeitsvermittlung AG

Brunnenstr. 1
23843 Bad Oldesloe

Telefon (04531) 1787-0
Telefax (04531) 1787-99
E-Mail
oldesloe@afa.de

Kontaktanfrage

Bitte addieren Sie 5 und 3.

Anfahrt

Lübeck

AfA® Agentur für Arbeitsvermittlung AG

Konrad-Adenauer-Straße 6
23558 Lübeck

Telefon (0451) 480688-7
Telefax (0451) 480688-99
E-Mail
luebeck@afa.de

Kontaktanfrage

Bitte rechnen Sie 9 plus 4.

Anfahrt

Nürnberg

AfA® Agentur für Arbeitsvermittlung AG

Frankenstr. 148
90461 Nürnberg

Telefon (0911) 40908-8
Telefax (0911) 40908-99
E-Mail
nuernberg@afa.de

Kontaktanfrage

Bitte addieren Sie 1 und 2.

Anfahrt

Ansprechpartner

Hendrik Asbahr

Telefon: +49 (0)4531 17 87 0

E-Mail: asbahr@afa.de

N. N.

Telefon: +49 (0) 421 8989 0

E-Mail: bremen@afa.de

Sonja Lazarov

Telefon: +49 (0)911 40 90 88

E-Mail: lazarov@afa.de

Anke Müller

Telefon: +49 (0)421 89 89 0

E-Mail: mueller@afa.de

Robert Pieper

Telefon: +49 (0)4531 17 87 0

E-Mail: pieper@afa.de

Kirsten Pieplow

Telefon: +49 (0)451 480 68 87

E-Mail: pieplow@afa.de

Jennifer Piper

Telefon: +49 (0)4531 17 87 0

E-Mail: piper@afa.de

Michaela Seidel

Telefon: +49 (0)421 89 89 0

E-Mail: seidel@afa.de

Carmen Sänger

Telefon: +49 (0)421 89 89 0

E-Mail: saenger@afa.de

Matthias Seller

Telefon: +49 (0)451 480 68 87

E-Mail: seller@afa.de

Josephina Thielbar

Telefon: +49 (0) 421 8989 0

E-Mail: thielbar@afa.de

Michael Thölke

Telefon: +49 (0)421 89 89 200

E-Mail: thoelke@afa.de